Ловчев зафиксировал потолок «Ростова» при Валерии Карпине

 
Евгений Серафимович убежден, что четвертое место – предел дончан.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев заявил, что «Ростов» в минувшем чемпионате России прыгнул выше головы. По словам эксперта, в новом сезоне команда Валерия Карпина расположится в районе шестого–восьмого мест в таблице РПЛ.

«Для «Ростова» четвертое место – это успех. Много и правильно говорится о том, что команда оказалась в непростой ситуации из-за логистики и набрала так много очков, до последнего тура боролась за место в тройке. Но я обращу внимание на другое – уехали иностранцы, и те, кто пришел на смену, прогрессировал. Это работа Карпина.

Но вопрос в том, что товар средний. Тренер реализовал талант ребят почти на 100 процентов, не уверен, что они могут еще прибавить. Как бы тут не увидеть потолок. Это точно не соперник «Зенита» на дистанции, второй такой сезон «Ростов», если не будет усиления, не выдаст. Мы видим, как чувствительны потери лидера – Комличенко. Голенков в матче с «Ахматом» себя проявил, но сможет ли он так играть стабильно?

Этот «Ростов» играл не просто в силу своих игроков – он играл в их сверхсилу. Все играли на 100 процентов. Как только ребята чуть сдадут, их уровень будет на шестое – восьмое место», – подметил Ловчев в своем Telegram-канале.

«Ростов» финишировал на четвертой строчке в таблице чемпионата России по итогам сезона-2022/23. При этом желто-синие до последнего тура претендовали на медали, но проиграли четыре из последних пяти встреч.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии