Канчельскис выбрал худших тренеров российской Премьер-Лиги

 
В анти-рейтинг попали представители «Химок».

ФК Химки, Андрей Талалаев
Экс-футболист национальной сборной России Андрей Канчельскис поговорил о худших тренерах РПЛ. Канчельскис выделил две фамилии.

«Все прекрасно понимают, что лучшим тренером по итогам сезона РПЛ станет Сергей Семак. Также отметил бы Карпина, который борется с «Ростовом» за вторую строчку, и Марцела Личку из «Оренбурга». А так, мой топ-2 — это Талалаев и Гогниев.

Я смеюсь, конечно, ха-ха! Первый, блин, убил две команды, выведя их в Первую лигу, а сейчас что-то ходит и рассказывает. До этого Андрей еще и Самару топил, так что такой «великий» рекорд может принадлежать только ему. Талалаев — нонсенс нашего футбола!

Второй тренер тех же «Химок», Гогниев, хоть и мало поработал, но запомнился только своими эмоциями, а не набранными очками. Бегал и приседал, он что, кротов искал? Бесков ходил на трибуну, чтобы ему футбол был лучше виден, а Гогниев приседает — кроты ему помогают лучше смотреть матчи его команд. Это все пафос и популизм, он никак не переживает за команду.

В нашем футболе возможно все! И эти двое без работы не останутся, футбольные руководители наших клубов не дадут им пропасть — можем пожелать им только удачи. Именно поэтому для меня выбор худших тренеров по итогам сезона очевиден — это Талалаев и Гогниев. Все это признают!», - сказал Канчельскис.

Добавим, что в текущей кампании в «Химках» также успели поработать Сергей Юран и Николай Писарев.

ФК Химки: последние новости

Sportbox
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии