КДК РФС ополчился на московские клубы

 
Представители всех пяти столичных команд будут наказаны по итогам тура.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС намерен наложить санкции за нарушения регламента представителями всех пяти команд из Москвы. Об этом рассказал председатель комитета Артур Григорьянц.

«Главный тренер «Факела» Пятибратов пришел на послематчевое интервью спустя полчаса после начале матча – допустимое время 15 минут. «Торпедо» вышло на матч из раздевалки на две минуты позже – это нарушение регламента. В матче «Спартак» – «Динамо» игрок «Спартака» пришел на послематчевое флеш-интервью спустя 50 минут после окончания матча. Допустимое время – 25 минут. Фамилия игрока не указана.

Также рассмотрим выходы главного тренера «Динамо» Славиши Йокановича и его коллеги из «Локомотива» Михаила Галактионова за пределы технической зоны. В матче ЦСКА – «Химки» тренеры Федотов и Билялетдинов пришли на послематчевое интервью спустя 30 минут после окончания встречи. Это тоже нарушение регламента», – напомнил Григорьянц.

Кроме того, факты несоблюдения регламента были зафиксированы в кубковом матче между «Уралом» и «Спартаком». Тренеры команд Гильермо Абаскаль, Виктор Гончаренко и Александр Ермакович во время игры покинули пределы технической зоны.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии