«Ситуация «наклевывалась». Антон Миранчук – о голе в ворота сборной Ирака

Брат полузащитника «Торино» открыл счет в домашнем «товарняке».

ФК Локомотив Москва, Антон Миранчук
Хавбек «Локомотива» и национальной команды России Антон Миранчук поведал подробности, как ему удалось поразить ворота сборной Ирака (2:0). 27-летний уроженец Краснодарского края открыл счет на 50-й минуте.

«Гол? Я просто почувствовал, что, возможно, мяч отлетит ко мне. Ситуация «наклевывалась», а я просто побежал в то место, куда мяч и полетел. Слава богу, что побежал и забил. В моменте, где я мог второй раз отличиться, должен был сразу бить в угол по диагонали. Не знаю, почему так не сделал – наверное, просто сил не было.

Что было в раздевалке в перерыве, я не знаю, так как был на поле, разминался. Негатив? Считаю, что его и не было. Мы всегда стараемся побеждать. Бывают такие матчи, что этого не получается. Вот сейчас вышли, собрались, слава богу, победили», – заключил Миранчук.

Отметим, что Антон Миранчук отличился по разу в каждом из контрольных матчей сборной России в марте. Его гол с пенальти помог команде Валерия Карпина добиться ничьей в Тегеране.

ФК Локомотив Москва: последние новости