Баринов раскрыл установку Карпина в перерыве матча с Ираком

Первый тайм завершился безголевой ничьей с рядом опасных моментов у гостей.

Сборная Ирака, ФК Локомотив Москва
Хавбек «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился тренерской установкой, которую дал наставник сборной России Валерий Карпин своим футболистам в перерыве товарищеской встречи с Ираком (2:0). 26-летний полузащитник также объяснил, почему не появился на поле в мартовских матчах.

«Мы поговорили с главным тренером и приняли решение, что не надо рисковать, что есть риск усугубить травму. Поэтому мы с ним решили, что я не приму участия в этих двух играх.

В перерыве не было никакой встряски. Главный тренер зашел, сказал, показал, как надо правильно играть. Есть телевизор, он продемонстрировал, на какие моменты и через что нужно проводить атаки. Вышли на второй тайм, все, что он сказал, сделали, вот и выиграли», – подытожил Баринов.

Первый тайм домашнего матча с Ираком прошел с преимуществом гостей, которые имели несколько возможностей открыть счет. После перерыва голы Антона Миранчука и Сергея Пиняева обеспечили сборной России первую за полгода победу со счетом 2:0.

Сборная Ирака: последние новости