В Аргентине шокированы поведением сборной Ирака. Футболисты домогались официантку и игрались с сигнализацией

 
Чемпионат мира начался со скандала.

Сборная Ирака
20 мая в Аргентине стартует молодежный чемпионат мира. Уже есть первый скандал. Отличились футболисты сборной Ирака.

Команду поселили в Ла-Плате. В местном отеле сотрудники написали заявление в полицию. По словам работников, они никогда не встречали людей с подобным уровнем воспитания.

Футболисты сборной Ирака начали свое приключение с домогательства сотрудницы. Уточняется, что несколько человек потрогали ее интимные части тела. Далее спортсмены поигрались с пожарной сигнализацией, изучая звук. При этом футболисты перемещались по отелю строго в трусах.

Дополнили свои «подвиги» игроки, сломав лифт. Футболисты не знали о том, что у него есть ограничение по весу. Ситуацию попытался исправить аргентинский переводчик, но иракцы осыпали его оскорблениями.

Ирак на турнире сыграет против команд Туниса, Англии и Уругвая.

Сборная Ирака: последние новости

AFP
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии