Мостовой порассуждал о роли админресурса в чемпионствах «Зенита»

 
Царь затронул наболевшую тему.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Экс-полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой поделился мыслями о влиянии административного ресурса на успехи клубов РПЛ.

«Админресурс «Зенита»? Не знаю даже, верить ли в это – вроде нет, но мысли такие проскакивают. С другой стороны, они – самая богатая команда в России, и иностранцы делают разницу.

Насчет админресурса… Так можно и про другие команды сказать – что «Локомотиву» мешает быть в первой пятерке? Руководители! Этот вопрос можно к любой команде отнести. Мы изначально понимаем, что перед каждым сезоном команда Семака на восемьдесят процентов – чемпион.

Если убрать из «Зенита» Сантоса, Малкома и Клаудиньо, тогда они не будут играть так, как сегодня. Эти футболисты держат клуб. Следующий вопрос – если этих игроков поставить в «Уфу», вы думаете, они будут на пятнадцатом месте? Нет, конечно! В первой пятерке», – отметил Мостовой.

За тринадцать туров до финиша сезона «Зенит» возглавляет таблицу РПЛ. «Спартак» идет вторым в чемпионате России, отставая от команды Сергея Семака на шесть очков.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии