Тихонов оценил игру Дзюбы в дебютном матче за «Локомотив»

Легенда «Спартака» также назвал лучшего игрока встречи.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Ветеран красно-белых Андрей Тихонов поделился мнением о дебюте нападающего Артема Дзюбы в составе «железнодорожников» в кубковом матче со «Спартаком» (0:1).

«Дзюба неплохо выглядел, был хорош в подыгрыше. Имел несколько моментов, попал в штангу. Но для меня лучшим игроком матча стал Пруцев, который и забил, и вел всю игру. Парень дает большой объем и вообще здорово прибавил», – отметил Тихонов.

34-летний ветеран в своем дебютном матче за «Локомотив» мог дважды отличиться во втором тайме. В первом случае мяч после его удара головой угодил в штангу с внутренней стороны. Спустя пять минут Дзюба упустил возможность сравнять счет, пробив выше ворот.