Деменко считает, что «Зенит» зря подписал Бакаева

 
Зелимхан так и не станет ключевой фигурой в питерском клубе?

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист Максим Деменко считает, что питерский «Зенит» напрасно оформил трансфер полузащитника Зелимхана Бакаева. До переезда в Петербург Максим трудился на благо московского «Спартака».

«Какие игроки «Зенита» не вписываются в состав? На Кассьерру надеялись. Или взять того же Бакаева. Его «Зенит» долго смотрел. Это ошибка «Зенита». Зачем приглашали Бакаева, если вы ему не доверяете?! Вот этого я не могу понять. Его брали, чтобы ослабить «Спартак»? Но не давать играть. Это как-то неправильно. Платить такие деньги и не давать шанса.

Бакаев очень работоспособный парень, но каждому нужно доверие. Это касается всех. Если не давать играть Малкому или Барриосу, то это всё. Для Бакаева - это однозначно провальный трансфер, ведь он шёл закрепиться в составе. По потенциалу он практически не уступает ни одному футболисту «Зенита», — приводит слова Деменко Legalbet.

В составе «Зенита» Бакаев уже выиграл Суперкубок России. Кроме того, у него есть реальный шанс стать чемпионом России по итогам текущего розыгрыша РПЛ. «Зенит» опережает «Спартак» на шесть очков.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии