Баринов высказался о Рангнике

 
Дмитрий признался, что не верил в немецкого специалиста.

ФК Локомотив Москва, Ральф Рангник
Хавбек столичного «Локомотива» Дмитрий Баринов поговорил о периоде работы Ральфа Рангника. Он признался, что не верил в успех немецкого специалиста.

«Честно, старался об этом не думать. Когда ушел Федя [Смолов], Антон Коченков и другие опытные ребята, я понимал, что груз ответственности будет лежать на мне, на Гиле - на нас, старых ребятах.

В таком клубе, как «Локомотив», должны всегда быть 3-4 опытных футболиста в возрасте 30-32 лет, на которых ты будешь смотреть в тренировочном процессе и стремиться быть как они или даже лучше. А нашим молодым футболистам на кого смотреть? Сейчас меня называют чуть ли не ветераном команды. Но мне 26 лет! Какой я ветеран? Сопливый по футбольным меркам. Я же тоже хочу расти как футболист, стремиться к чему-то.

Если говорить по всему интервью Роналду, то, как по мне, каждый человек должен высказываться. Говорить, не молчать, не держать в себе. Он же в открытую сказал, если тренер меня не уважает, то я не уважаю его. По мне, это правильно. Да, у тебя будут проблемы в клубе после этих слов. Как говорить в интервью, что там супертренер, но при этом не играть? Мне это непонятно. Он вправе говорить, что думает.

Что же по Рангнику… Нам же преподносили, что придет… ого-го. А что по итогу? Два-три месяца поработать, а потом приезжать раз в месяц? Для меня это была загадка. Честно, я не верил, что он [Рангник] что-то сделает.

У нас тяжелый чемпионат, сложно перестраивать команду. На перестройку уходит 2-3 года. Я не верил в это. А то, что это все происходило, всегда откладывается на футболистах. Всегда, все эти перестройки», - заявил Баринов.

Отметим, Рангник после «Локомотива» полгода проработал в «МЮ». Сейчас специалист работает со сборной Австрии.

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии