2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

«Это чистый фол!» Гурцкая объявил, что «Зенит» потерял очки в матче с «Локомотивом» из-за судей

 0
Действующий чемпион сыграл вничью.

ФК Зенит, ФК Локомотив МоскваФото: Скриншот Коммент.Шоу
Известный футбольный деятель Тимур Гурцкая обозначил, что арбитры ошибочно засчитали гол Алексея Батракова в матче «Локомотив» - «Зенит» (1:1).

Эксперт усмотрел фол со стороны хавбека москвичей Дмитрий Баринова. Он подробно объяснил, почему судья должен был отменить взятие ворот.

«Для меня это чистый фол, вот по мне это чистый фол! Он второй ногой вообще бьёт его по ноге. Баринов ещё ногу приподнимает, он не просто её держит внизу, он ещё приподнимает!

Да Баринов сам был уверен, что это фол, и спокойно бы получил бы жёлтую, что он атаку сорвал. Баринов движением поднимает ногу, чтобы для уверенности его уже сбить», - пояснил Гурцкая в эфире шоу «Это футбол, брат!».

Ранее «Зенит» остался недоволен работой Артема Чистякова и его бригады в игре с «Локомотивом». Клуб попросил ЭСК РФС разобрать гол Батракова. После 23 встреч РПЛ коллектив Сергея Семака располагается на третьей строчке. В активе невской команды 47 баллов.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0