Божович: «Вы меня уничтожили! Со «Спартаком» я бы был первым»

 
Тяжелый день в жизни черногорского специалиста.

ФК Арсенал Тула, Миодраг Божович
Миодраг Божович разразился гневной тирадой в адрес российских футбольных специалистов. По мнению черногорца, его достижения остались недооценены. Божович напомнил о своих уникальных победах.

«Я занял четвертое место с «Амкаром» в чемпионате. Если бы я тренировал «Спартак», сто процентов занял бы первое место. Когда работал в ФК «Москва», до перерыва в чемпионате был на первом месте.

Я открыл столько талантов для вашей страны. Вы все меня недооценили как тренера. Вы меня уничтожили как специалиста!», – подметил Божович.

Божович ранее осыпал оскорблениями европейских тренеров. Больше других досталось Лучано Спаллетти.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии