Божович – о Спаллетти: «Лысого ###### c «Ростовом» обыгрывал. Немцы и итальянцы – все ######»

 
Безработный тренер напомнил, кто является легендой РПЛ.

ФК Зенит, ФК Амкар
Миодраг Божович жестко высказался в адрес европейских коллег. Черногорец полагает, что его заслуги не были по достоинству оценены в России. Специалист напомнил о своих достижениях.

«Вы все время бегаете за этими немцами и итальянцами. Я этого лысого ####### Спаллетти с «Ростовом» обыгрывал и с другими командами. Запомните: я – легенда российского футбола. Но меня все убили в России, потому что я серб, маленькая фигура. А вы продолжаете звать итальянцев, немцев – они все #######. Знаете, кто сейчас поддерживает Россию? Я, брат! Сербы и черногорцы – за Россию! А эти ####### ( итальянцы и немцы) – никакие, ни за кого! Они никто.

Почему вы считаете, что вас Европа любит? Они вас никогда не любили. Я провел отличную работу в России, а меня называют физруком – что за ##### ? Я занял с «Амкаром» четвертое место в чемпионате. Вы хоть понимаете, что это? Я этого достиг, когда судили Сухина и Егоров, которые уничтожали меня и мои команды», – напомнил Божович.

В прошлом сезоне тренер был уволен из «Арсенала». Туляки под руководством опытного специалиста занимали последнее место.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии