Романцев оценил возвращение Аленичева в «Арсенал»

 
Специалист во второй раз стал главным тренером клуба из Тулы.

ФК Арсенал Тула, Дмитрий Аленичев
Российский тренер Олег Романцев прокомментировал решение Дмитрия Аленичева возглавить тульский «Арсенал» после длительного перерыва в карьере. Ранее Аленичев уже руководил «Арсеналом» с 2011 по 2015 годы и вывел команду в Премьер-лигу. C 2019 года Аленичев нигде не работал после того, как покинул пост наставника красноярского «Енисея».

«Что касается паузы [в карьере], то для людей нашей профессии это вещь неприятная. Но ведь всё это время Аленичев не уходил из большого футбола — жил им, общался с людьми. А значит, был в курсе происходящих в нём перемен. Ещё это было время раздумий, возможность взглянуть на профессию со стороны, сделать выводы. Мы частенько встречались, вспоминали прошлое, обсуждали текущие футбольные события. Чувствовалось, что он готовится к возвращению к работе», — сказал Романцев.

«Арсенал» сейчас выступает в Первой лиге. После 12 туров тульская команда набрала 13 очков и занимает 12-е место в таблице.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Енисей
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

На Бабича страшно смотреть. А нужен ли такой защитник «Спартаку»?

Сложно найти футболиста хуже в Лиге наций.

Комментарии