Федотов прокомментировал поражение от «Торпедо»

 
Большая сенсация в РПЛ.

ПФК ЦСКА, Владимир Федотов
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение от столичного «Торпедо» в рамках 10 тура Премьер-Лиги России. «Торпедо» минимально одолело одного из фаворитов РПЛ.

«Готовились. Говорили: «Чемоданы надо убрать, финты в них убрать». Всю неделю занимались. Плохо говорили, значит. На первый тайм вышли без концентрации. По разминке этого не увидели, но сама игра… Соперник предъявил ожесточенное сражение, борьбу. А у нас - неготовность к борьбе. Команда меняется, злая, знали: на своем стадионе она предстанет так. На блюдечке победы не собираются давать.

Нехватка концентрации в ключевых моментах. Удар - не удар, пас - не пас - раздвоение личности. Пролетает мяч - все завороженные стоят. Убойный момент, не попадаем. 23 удара, 1 в створ! Из тех ситуаций, откуда промахнуться легче, чем попасть.

Концентрацию сложно возвращать. Второй тайм в этом отношении был лучше. Много было попыток взломать через центр, хотя мы говорили об ином. Когда проводили атаки через фланги, создавали голевые моменты», - сказал Федотов.

Если питерский «Зенит» выиграет свой матч, то увеличит отрыв от московского ЦСКА до шести очков. «Зенит» сегодня сразится на выезде с «Динамо».

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии