Хачатурянц порассуждал о влиянии «Газпрома» на российский футбол

 
Актуальная тема уже не первый год.

ФК Зенит, Ашот Хачатурянц
Бывший глава РПЛ Ашот Хачатурянц поговорил о влиянии «Газпрома» на российский футбол. Как известно, «Газпром» спонсирует питерский «Зенит». Ранее питерцы оформили четвертое чемпионство кряду.

«Давление «Газпрома» на российский футбол сумасшедшее? Я считаю, что это неправильный посыл по следующим причинам. Первое. «Зенит» сегодня, объективно, - самая сильная команда в РПЛ, и результат налицо. Думаю, что эта ситуация будет продолжаться следующие годы, не знаю, четыре-пять лет. Даже если они будут играть на 70% от своей потенциальной мощности. Александр Валерьевич (Дюков) - человек принципиальный и, в большей степени, независимый. И он за интересы футбола как такового, за развитие футбола. Подтвердить то, что сказали вы, это значит, что Александр Валерьевич находится под прямым давлением «Газпрома». Нет, не согласен», - сказал Хачатурянц ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

В скором времени «Зенит» бросит вызов московскому «Спартаку». Соперники сразятся 9 июля в рамках Суперкубка России. Дуэль состоится в Петербурге.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии