Гончаренко назвал Влашича топ-игроком

 
Для РПЛ.

Вест Хэм, ПФК ЦСКА
Экс-главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко оценил игровые качества Николы Влашича. Так он поделился мнением о возможном возвращении футболиста в РПЛ.

«Английская лига, конечно, очень тяжёлая, она требует время на то, чтобы перестроиться. Думаю, что Никола полностью к ней готов и физически, и ментально. Здесь вопрос в том, как тренер его видит, как его лучше использовать, и наверняка те люди, которые играют, на данный момент, может быть, лучше подходят под АПЛ. Что касается Николы, то его нужно правильно использовать, к нему надо найти подход. Чтобы он проявлял свои лучшие качества, он должен быть счастлив, должен чувствовать доверие, чувствовать, что он лидер. Только в этом случае он будет летать по полю и показывать себя во всей красе.

Надеюсь, что Никола всё-таки найдёт себя. Может быть, не в «Вест Хэме», может быть, в какой-то другой команде. Подходит он или нет ЦСКА, тут ничего сказать не могу. Я знаю пожелания Николы, где он хочет играть, поэтому советы давать я не буду. Надеюсь, что мы увидим того Влашича, который был в РПЛ. То, что это топ-игрок, нет никаких сомнений», - заявил Гончаренко.

Ранее появилась информация о том, что «Вест Хэм» намерен отдать Николу Влашича в аренду. Отмечалось, что хорват может отправиться либо на родину, либо в Серию А.

Вест Хэм: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии