Паоло Ваноли о встрече с «Зенитом»: «Этот матч был шагом вперед для нас»

Красно-белые упустили победу.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли дал комментарий о поединке с «Зенитом». Красно-белые упустили победу в концовке – 1:1.

Заметим, что «Спартак» пропустил гол с пенальти. Рефери Игорь Федотов считает, что арбитры допустили результативную ошибку на «Открытие Банк Арене».

«Первый тайм мы провели хорошо, но не хватало смелости. Мы могли лучше пользоваться мячом. Во втором тайме дела пошли не так хорошо, — отметил Ваноли. — Возможно, сказалось, что ребята хотели сохранить победный счет.

Этот матч был шагом вперед для нас. Иногда приходится терпеть и страдать, чтобы его сделать. Если играть с таким отношением, то можно нивелировать разницу между командами. Рад, что они провели такой матч», - сказал Ваноли.