Червиченко поделился впечатлениями от поединка «Урал» - «Спартак»

Москвичи смогли добыть три очка.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался на тему минувшего матча в Екатеринбурге. Как известно, «Спартак» Паоло Ваноли обыграл «Урал» в рамках 28 тура РПЛ со счетом 3:1.

«Первый тайм очень хороший получился, при том, что серьёзные проблемы в обороне «Спартак» решил. Единственное, за счёт чего можно было их решить, очень сильная игра в нападении: они это и сделали. Когда уже основные игроки нападения ушли, игра была туда-сюда. Всё могло обернуться… «Урал» во втором тайме выглядел лучше.

Уверен, «Урал» не вылетит. Если кто и вылетит, то это «Уфа» или «Арсенал». «Урал» точно останется в РПЛ», - сказал Червиченко.

Ранее мы публиковали интервью бывшего спартаковца Александра Мостового.