Мостовой о Слуцком: «Он не подаст в отставку - такие люди оправдываются»

 
Эксперт критично высказался о Леониде Викторовиче.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Экc-игрок сборной России Александр Мостовой поговорил о Леониде Слуцком. Он не считает, что специалист подаст в отставку.

«Хочется сказать про «Рубин». Он, конечно, удивляет. Прежде всего, удивляет тем, что команда катится вниз, причем, катится, катится, а про нее мало кто что говорит. Все время оправдывают: там ничего, там уехали иностранцы, там проблемы. Ну, они, во-первых, у всех уехали, кроме «Зенита», «Спартака» и ЦСКА.

А так-то там побед нет, ничьих нет, команда почти уже в зоне вылета. Если завтра кто-то выиграет - уже в переходных. Представляете, с таким бюджетом, с такими условиями шикарными, как в Казани, команда неуправляемая. Главная проблема там в главном тренере. Даже кто-то из агентов сказал, что основная проблема в главном тренере, он должен сам сказать, мол, я ухожу, и все. Но этого он не сделает, потому что такие люди так не поступают, они будут оправдываться, говорить, и потом как всегда на нет», - пишет Мостовой в телеграме.

«Рубин» в матче 27 тура РПЛ с «Сочи» потерпел поражение со счетом 0:6. Это крупнейший проигрыш казанцев в их истории. Команда находится на расстоянии одного балла от зоны стыковых матчей.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии