Кавазашвили удивлен, что «Спартак» сумел переломить ход игры с «Крыльями Советов»

Красно-белые проявили характер.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили дал комментарий о встрече «народной команды» с «Крыльями Советов». «Спартак» одержал волевую победу со счётом 2:1.

«Был очень удивлен сильной, грамотной игрой и индивидуальными действиями «Крыльев Советов». В первом тайме они абсолютно не уступали «Спартаку», несмотря на все старания красно-белых. Мне показалось, что в первом тайме «Крыльев Советов» — это «Реал», на который так настроился «Спартак». После того, как наши сравняли, у ребят появилась реальная возможность победить. «Спартак». предпринял необходимые действия для того, чтобы переломить игру. Удивился, что «Спартак» сумел перестроится и совершить такой геройский поступок — они уже точно превосходили «Крылья», - сказал Кавазашвили.

Добавим, что «Спартак» поднялся на 9-е место в турнирной таблице РПЛ.