Прядкин заверил, что матчи РПЛ продолжат транслировать на федеральном ТВ

 
В настоящее время лига ведет переговоры о подписании нового телевизионного контракта.

Сергей Прядкин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Президент российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин сообщил, что матчи РПЛ будут показывать на федеральном ТВ и после подписания нового телевизионного контракта. Также Прядкин заявил, что РПЛ получила предложение о продлении сотрудничества с «Газпром-медиа».

«Предложение от «Газпром-медиа» пришло вчера, они соблюли все формальности. На этой неделе, скорее всего, восьмого числа, мы рассмотрим это предложение и дадим ответ.

То, что все пишут о тендере, мы идём в него. Мы не пойдём только в том случае, как я говорил, если будет десять миллиардов. Плюс, если будет хорошее предложение. Предложение соответствует рынку и ожиданиям, которые мы подразумевали. Вы не думаете, что мы сразу согласились. Мы понимаем рынок и понимаем, откуда цифры берёт HyperCube. Предложения, которые пришли — мы их рассмотрим. Меня пока предложение «Газпром-медиа» устраивает, оно достойно внимания РПЛ.

То, что лига может уйти с федерального канала, я не допускаю. Эти условия важны и для наших команд. Я уверен в том, что те интернет-компании, которые изъявили желание участвовать в тендере — будут в коннекте с федеральным каналом», - сказал Прядкин.

Добавим, по сведениям журналиста Ивана Карпова, «Газпром-медиа» предлагает РПЛ контракт на 4 года и сумму 18,5 млрд рублей.

Сергей Прядкин: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии