Рахимов высказался о разгроме «Урала» в Кубке России

Тренер доволен выступлением своих подопечных.

ФК Уфа, ФК Урал
Наставник «Уфы» Рашид Рахимов дал комментарий о матче 1/8 финала Кубка России против «Урала». «Горожане» разбили команду из Екатеринбурга со счётом 3:0 и шагнули в следующую стадию турнира.

«Игру разделим на два тайма, потому что первый был не очень хороший. Наверное, это тоже один из моментов того, что игроки еще понимают не все вещи и только приехали к нам, не имея возможность адаптироваться к игре.

В перерыве мы указали на эти ошибки, и я очень рад, что ребята поправили эти моменты и во многих эпизодах уже выглядели по-другому. Выделять кого-то отдельно, я думаю, неправильно. Каждый из них делал все возможное и старался. Здесь по самоотдаче и желанию претензий нет», - цитирует Рахимова пресс-служба «Уфы».

Добавим, что жеребьёвка стадии 1/4 финала Кубка России состоится сегодня вечером.

ФК Уфа: последние новости