Божович высказался о провале «Крыльев» в Кубке России

Волжане проиграли «Торпедо» Игнашевича.

ФК Крылья Советов, Миодраг Божович
Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович дал интервью после кубкового матча с московским «Торпедо». «Автозаводцы» обыграли волжан со счётом 2:0. «Крылышки» вылетели из Кубка России на стадии 1/16 финала.

«Торпедо» лучше начало эту игру. В первом тайме соперник больше двигался, был более агрессивен, забил два мяча со стандарта. Поэтому могу сказать, что они были лучше нас. Во втором тайме мы чуть-чуть прибавили, когда сделали замены. Но мы заслужили поражение, могу только поздравить «Торпедо» с победой.

Я не видел, что мои футболисты были немотивированы, и во втором тайме они бились. Просто в кубковом матче любая команда может обыграть любую. Плюс у нас в составе вышли футболисты, имеющие мало игровой практики, дебютировал молодой вратарь, игрок дубля Смирнов, это тоже важно. Нам нужно сосредоточиться на чемпионате России, потому что там мы находимся в очень плохом положении», — приводит слова Божовича пресс-служба «Торпедо».

В данный момент «Крылья» занимают последнее место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Крылья Советов: последние новости