2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Мостовой прокомментировал поражение «Спартака» от «Ростова» в Кубке России

 0
Красно-белые всё равно продолжат борьбу за трофей.

ФК Спартак Москва, ФК РостовФото: ФК Спартак
Ветеран российского футбола Александр Мостовой высказался о поражении московского «Спартака» в матче Кубка России с «Ростовом». Игра 1/4 финала состоялась 27 ноября в Ростове-на-Дону. Хозяева обыграл красно-белых со счётом 2:1.

Мостовой отметил, что, несмотря на поражение, «Спартак» продолжит борьбу за трофей. Красно-белые вылетели в нижнюю сетку (Путь регионов).

«Что и следовало доказать. «Спартак» проиграл «Ростову», но не вылетает из Кубка, а проходит дальше, ждёт соперника из нижней части, спокойно с ними сыграет, скорее всего, выиграет и опять, может быть, встретится с «Ростовом». Вот Кубок России такой. «Спартак» вышел не основным составом, хотя у команды и второй состав хороший. Вот они так вышли, так сыграли. Потом хотели переломить ход матча, могло получиться», — сказал Мостовой на видео в своих соцсетях.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Все вместе – дешевле Ливая Гарсии. Кто обыграл «Спартак»?

Любитель-футзалист, стойкий защитник из аула, списанный дублер – лихие биографии героев.

Неожиданный герой «Спартака». Может, не нужно трогать Денисова?

Поставил на место Радимова, оправдал доверие Станковича и открыл новый талант – разбор прорыва.

Комментарии 0