Радимов разнес трансферы «Спартака»: «Больше 30 млн, которые помогли не выиграть чемпионство»

 
Громкое мнение из Санкт-Петербурга.

ФК Спартак Москва, Пабло Солари
Экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился мыслями о столичном «Спартаке».

Ветеран заметил, что зимние покупки навредили коллективу Деяна Станковича. Также легендарный футболист объявил, что красно-белые не попадут даже в тройку.

«В «Спартаке» дорогостоящими покупками испортили, мне кажется, и атмосферу, и микроклимат, и те связи, которые работали. И от этих покупок, мне кажется, стало только хуже.

«Медина — это ещё € 8 млн, насколько я помню, за которые его купили. Вот теперь прибавьте: Медина, Солари, Гарсия… Итого больше € 30 млн, которые помогли «Спартаку» не стать чемпионом. А если кто посмотрит внимательно на календарь, то я думаю, что «Спартак» и без медалей останется в этот раз», - поведал Радимов.

«Спартак» зимой потратил более 30 млн евро за Илью Помазуна, Пабло Солари и Ливая Гарсию. После 24 встреч команда Станковича располагается на второй строчке, имея в запасе 47 баллов. Москвичи уступили махачкалинскому «Динамо» (1:2). В следующем туре «Спартак» приедет в гости к «Акрону».

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии