Владелец «Торпедо»: «Задачи по повышению в классе не стоит»

 
Клуб не планирует выступать в РПЛ.

ФК Торпедо Москва
Владелец «Торпедо» Роман Авдеев прокомментировал уход из команды президента клуба Елены Еленцевой. Они решили просто не продлевать контракт, никакого конфликта между клубом и Еленцевой не возникло. Авдеев заявил, что в следующем сезоне «Торпедо» будет бороться за высокие места в ФНЛ, однако задачи по выходу в РПЛ у тренерского штаба не будет.

«У нее кончился контракт, дальше по обоюдному согласию мы решили его не продлевать. За все, что она сделала, я ей выражаю огромную благодарность. Уверен, что мы будем продолжать человеческие отношения. Это чисто бизнес-решение — контракт закончился и стороны решили его не продлевать, здесь нет никакого конфликта и никаких претензий к Елене Васильевне со стороны администрации клуба.

Новым президентом клуба станет Денис Маслов. Перед новым руководством будут стоять такие же цели, как и перед старым. На сезон-2020/21 — закрепиться в ФНЛ и показывать красивую игру, которая нравится нашим болельщикам, соответственно, мотивация будет выигрывать в каждом матче. Но задачи по повышению в классе не стоит», - сказал Авдеев.

Ранее стало известно, кто станет новым президентом «Торпедо».

ФК Торпедо Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии