Экс-тренер «Ротора»: «Предыдущие команды Хацкевича игрой не впечатляли»

 
Может, в ФНЛ он покажет весь свой потенциал?

ФК Ротор, Александр Хацкевич
Бывший наставник «Ротора» Федор Щербаченко прокомментировал назначение в волгоградский клуб Александра Хацкевича. Решение руководства команды достаточно противоречивое. Щербаченко утверждает, что невыход «Ротора» в Премьер-Лигу будет полным провалом для нового тренера.

«Ситуация неоднозначная, поскольку клуб лидирует в турнире. С другой стороны, это решение (назначение Хацкевича, - прим.) имело под собой основание: качество игры «Ротора» при Меньщикове не соответствовало потенциалу команды. Во многих матчах волгоградцы набирали очки благодаря везению, судейским ошибкам и исполнительскому мастерству. Сам же футбол был невысокого уровня.

Предыдущие команды Хацкевича игрой не впечатляли, но в ФНЛ Александру может быть проще. В киевском «Динамо» ему приходилось предъявлять свои козыри на мощном «Шахтере» — по большому счету он с этим не справился.

Работа в сборной Беларуси зависела от уровня игроков, а их выбор был ограничен. В любом случае европейский опыт, как и опыт матчей с сильными соперниками, должен помочь Хацкевичу. Если «Ротор» не выйдет в Премьер-лигу, это будет фиаско года», - сказал Щербаченко.

На данный момент «Ротор» лидирует в таблице ФНЛ, опережая «Торпедо» на одно очко.

ФК Ротор: последние новости

ФК Динамо Киев
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии