«Успешно работал в РПЛ». В «Арсенале» объяснили назначение Сторожука

 
Туляки получили нового тренера.

ФК Арсенал Тула, Гурам Аджоев
Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал назначение Александра Сторожука на пост нового рулевого «оружейников». Сторожук подписал контракт с «Арсеналом» накануне.
Напомним, что первую часть сезона 2022/2023 Сторожук провел в «Краснодаре». «Быки» ушли на зимнюю паузу, занимая лишь 8-е место в турнирной таблице РПЛ.
«Мы хорошо знаем Александра Александровича. Он успешно работал в премьер-лиге и первой лиге. Человек, который знает свою работу и, подчеркну, умеет работает с молодежью. Отставание от второго места в шесть очков не является катастрофой, надо выиграть две игры и можно догнать конкурента. Вижу, что у ребят глаза горят, все хотят вернуться в премьер-лигу», - цитирует Аджоева пресс-служба «Арсенала».

ФК Арсенал Тула: последние новости

ФК Арсенал Тула
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии