Умер Андрей Ромашов. Он представлял интересы Кокорина в суде

 
Юрист скончался на своей даче.

Александр Кокорин
Не стало юриста Андрея Ромашова. Как известно, господин Ромашов представлял интересы футболиста Александра Кокорина, когда тот находился за решёткой. Недавно Кокорин вышел на свободу, покинув колонию общего режима в Белгородской области.

«Вчера ушел замечательный человек, грамотнейший адвокат, в прошлом талантливый сыщик и настоящий полковник, умница, энциклопедический знаток всего на свете, очень сдержанный в процессах, на вид суровый в общении, а на самом деле — весельчак с чудесным чувством юмора, добрейший и сострадательный по жизни. Мой давний друг. Мы были знакомы и дружны 37 лет. Ушёл внезапно, ничто не предвещало беды и никого не было рядом. Уехал на дачу и утром был найден… Не представляете, друзья, какая это беда-бедища. Сколько людей, кроме его близких, осиротели. Поверить в его уход невозможно. Светлая память, Андрей», — написала на странице в «Фэйсбуке» Татьяна Прилипко, адвокат Александра Протасовицкого.

Кокорин провёл за решёткой около года. Он попал в тюрьму в октябре 2018 года после двух резонансных драк на территории Москвы.

Александр Кокорин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии