«Реал» выиграл у «Фенербахче». Команды забили 8 голов

Матч выдался очень результативным.

Реал Мадрид, Фенербахче
«Реал» одержал победу над «Фенербахче». Матч за 3 место проходил в Германии на «Альянц Арене» в рамках товарищеского Кубка Ауди. Команды на двоих забили восемь голов, но успешнее оказались мадридцы – 5:3.

Первый гол забил «Фенербахче» на 6 минуте: Гарри Родригес отметился после паса Макса Крузе. «Реал» быстро сравнял счет усилиями Карима Бензема: на 12 минуте француз замкнул передачу Жуниора Винисиуса. После этого Бензема забил еще раз. На 27 минуте нападающий переиграл голкипера после паса Тони Крооса. «Фенербахче сравнял счет на 35 минуте – гол на счету хавбека Набила Дирара.

Во втором тайме Бензема оформил хет-трик. Он забил свой третий гол в матче на 53 минуте после передачи Лукаса Васкеса. Спустя шесть минут счет сравнял защитник «Фенербахче» Озан Туфан. Голевое безумие продолжалось, и уже на 62 минуте «Реал» снова повел в счете – забитый мяч в активе Начо. На 80 минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену Мариано Диас. Футболист замкнул пас Васкеса.

РЕАЛ – ФЕНЕРБАХЧЕ 5:3 (2:2)

Голы: Родригес, 6 (0:1); Бензема, 12 (1:1); Бензема, 27 (2:1); Дирар, 35 (2:2); Бензема, 53 (3:2); Туфан, 59 (3:3); Начо, 62 (4:3); Мариано

Добавим, что в финале Кубка Ауди встретятся «Тоттенхэм» и «Бавария». Матч пройдет сегодня в 21-30 по Москве.

Реал Мадрид: последние новости