Билялетдинов рассказал, при каком условии болельщики простят сборную России

 
Динияр считает, что дружину Валерия Карпина «прорвет» в матче с Ираком.

Валерий Карпин, Динияр Билялетдинов
Экс-хавбек «Локомотива» и национальной команды Динияр Билялетдинов предположил, что поклонники сборной России простят ей безвыигрышную серию в случае крупной победы над Ираком. Товарищеская встреча пройдет на «Газпром Арене» завтрашним вечером.

«Сборная России сейчас идет на неприятной серии из ничьих. Команда практически не забивает, поэтому болельщики недовольны. В игре против Ирака должно наконец-то прорывать. Если сборная России разгромит Ирак, болельщики простят последние неудачи.

Хотя, конечно, качество игры оставляет желать лучшего. Но мы не знаем, что именно тренерский штаб хотел извлечь из этих игр. Может, тренеры сборной вообще по-другому видят ситуацию изнутри. Но одно понятно точно: по победам все истосковались. Матч против Ирака – отличный вариант, чтобы игроки наконец-то раскрепостились», – заключил Билялетдинов.

Сборная России под руководством Карпина не побеждает уже полгода. В трех последних матчах, которые завершились вничью, отечественные футболисты сподобились всего на один гол с пенальти.

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии