«Ювентус» одержал волевую победу в дуэли с «Удинезе» и вернулся в топ-4 Серии А

У «бьянконери» возникли большие проблемы.

Удинезе, Ювентус
«Ювентус» едва не преподнес очередной неприятный сюрприз своим болельщикам. Сегодня команда из Турина с большим трудом сумела одолеть не особо мотивированный «Удинезе».

На 10-й минуте встречи хозяев вывел вперёд Молина. Фриульцы удерживали победный результат аж до 82-й минуты. Равновесие ударом с пенальти восстановил Криштиану Роналду. Спустя семь минут звёздный португалец снова сказал своё веское слово, оформил дубль и принёс своей команде столь желанные три очка.

После 34 туров сезона в чемпионате Италии «Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице. На следующей неделе подопечным Андреа Пирло предстоит провести важнейший поединок с «Миланом». Матч состоится в Турине 9-го мая (21:45 мск).

Удинезе – Ювентус 1:2 (1:0)

Голы: Молина, 10 (1:0); Роналду, 82 (1:1, пен.); Роналду, 89 (1:2).

Удинезе: последние новости