Буффон сказал, в каком случае «Ювентус» сможет считать командой Пирло

Туринскому коллективу важно показывать результат.

Ювентус, Джанлуиджи Буффон
Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подвел итоги матча против «Пармы». Напомним, что туринский клуб разгромил вчера своего соперника. Для туринцев важно выиграть следующие несколько поединков. Тогда «Юве» можно будет смело называть командой, которую создал Андреа Пирло.

«Нам важно было с первых минут контролировать игру. Не считаю, что результаты отражают наш футбол. К примеру, мы должны были выигрывать у «Лацио», но на последних минутах упустили свой шанс.

Если мы одержим 6-8 побед подряд, нас можно будет считать командой Андреа Пирло. «Ювентус» переживает разное – и удачи, и неудачи. Но удачи нас очень вдохновляют», - сказал Буффон.

Ювентус: последние новости