«Лацио» спас ничью в битве с «Ювентусом»

«Бьянконери» потеряли 2 очка.

Лацио, Ювентус
«Ювентус» на ровном месте упустил победу в противостоянии с «Лацио». Встреча состоялась в рамках 14-го тура Серии А.

«Юве» владел инициативой на протяжении всего матча, но ограничился лишь одним голом. На 15-й минуте Криштиану Роналду откликнулся на прострел Куадрадо с правого фланга и спокойно переправил мяч в сетку.

Позднее у Роналду был отменный шанс оформить дубль, но мяч после удара звёздного португальца в дальнюю девятку предательски угодил в каркас ворот Пепе Рейны.

Всё шло к победе «Ювентуса», но «орлы» не сдались на милость врагу и всё-таки сумели вырвать ничью. На 95-й минуте Корреа нашёл в чужой штрафной Кайседо, а форвард «Лацио» оттеснил от мяча соперника и пробил в дальний угол – 1:1. Команда Симоне Индзаги драматично уходит от поражения.

Лацио – Ювентус 1:1 (0:1)

Голы: Роналду, 15 (0:1); Кайседо, 90+5 (1:1).

Лацио: последние новости