«Лацио» и «Болонья» забили на двоих шесть голов, но не выявили победителя

Результативная встреча в Серии А.

Лацио, Болонья
В рамках 37 тура итальянской Серии А «Лацио» в родных стенах встречался с «Болоньей». Обе команды показали результативную игру, но не смогли выявить сильнейшего.

В первом тайме хозяевам поля удалось открыть счёт. На 13 минуте ворота «Болоньи» поразил Корреа. Дебют второй половины остался за гостями. В течение 1 минуты они дважды огорчили римлян, голы забили Поли и Дестро.

На 59 минуте команда Индзаги сравняла счёт усилиями Баштуша. «Болонья» быстро вернула преимущество, на 63 минуте результативным ударом отметился Орсолини. Футболисты «Лацио» не опустили руки и снова смогли отыграться. На 80 минуте окончательный результат матча установил Милинкович-Савич.

Лацио – Болонья – 3:3 (1:0)

Голы: Корреа, 13 (1:0), Поли, 50 (1:1), Дестро, 51 (1:2), Баштуш, 59 (2:2), Орсолини, 63 (2:3), Милинкович-Савич, 80 (3:3)

Лацио: последние новости