Щенсны – об отмененном голе «Фиорентины»: «Обычно на 90-й минуте забивают нам, а не мы»

Поляк уповает на высшую справедливость в концовке встречи с «фиалками».

Ювентус, Фиорентина
Вратарь «Ювентуса» Войчех Щенсны подвел итог матча Серии А с «Фиорентиной» (1:0).

«Это потрясающе – выиграть 1:0, когда у соперников отменили гол на девяностой минуте. Важная победа с учетом текущего турнирного положения «Ювентуса». Мы очень рады заработать три очка, что является главной целью любого матча.

Судья отменил гол «Фиорентины» из-за офсайда Раньери. Было приятно. Полагаю, я впервые пропускаю мяч на девяностой минуте, который впоследствии отменен. Обычно это случается с нами, когда забивает «Ювентус» и гол не засчитывается», – рассказал Щенсны в интервью DAZN.

Автором победного гола в составе «Старой синьоры» стал Анхель Ди Мария. Под занавес встречи полузащитник «Фиорентины» Гаэтано Кастровилли поразил ворота Щенсны, но мяч был отменен из-за офсайда после просмотра VAR.

Ювентус: последние новости