Андронов поделился прогнозом на поединок «Боруссия» (Дортмунд) – «Бавария»

 
В 28-м туре состоится один из важнейших матчей всего сезона в Бундеслиге.

Боруссия Дортмунд, Бавария
Спортивный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на дуэль дортмундской «Боруссии» и «Баварии». Битва непримиримых соперников состоится сегодня вечером. Начало матча запланировано на 19:30 по Москве.

«Есть некоторая фора у «Боруссии» в несколько часов на восстановление перед матчем, потому что свою игру она провела раньше. Плюс «Баварии» предстоит выезд. Пусть и при пустых трибунах будет матч, но это перемещение через всю страну, заселение в отеле и так далее. Это как-то может и повлиять на игру.

В принципе, еще вчера я бы предложил ставить на «Баварию», но сегодня стало известно, что травма Матса Хуммелься незначительная, и он сыграет в этом матче. Значит «Боруссия» будет в оптимальном составе на сегодняшний день.

Полагаю, что разница в четыре очка в пользу «Баварии» позволяет ей держать в уме ничью. Если матч закончится мирным исходом, то ничего страшного для “Баварии” не произойдет. Исходя из этого вижу два варианта ставок на этот матч, а вы уже сами выбирайте какой вам нравится.

Дортмунд не проиграет с коэффициентом 1,98. Все же домашняя игра и в прошлый раз было чувствительное поражение. Должны собраться. Второй вариант – тотал матча меньше 3,5 мяча с коэффициентом 1,93. Мне не кажется, что команды устроят голевую феерию. Ожидаю осторожный футбол, как минимум в первом тайме. Дальше уже посмотрим», - отметил Андронов.

Боруссия Дортмунд: последние новости

Рейтинг букмекеров
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии