ПСЖ выиграл в схватке с «Монпелье», победа «Монако»

Парижане потеряли из-за травм сразу двух звезд.

Монпелье, ПСЖ
ПСЖ выиграл в поединке с «Монпелье» в рамках французской Лиги 1. Парижане трижды огорчили своего противника.

Голы себе в актив занесли Лионель Месси, Фабиан Руис, также сделавший голевую передачу, и Варрен Заир-Эмери. За «Монпелье» забил Арно Нордин.

По ходу первого тайма Килиан Мбаппе дважды не реализовал пенальти. В первом же тайме его и Серхио Рамоса заменили из-за травм. Также рефери отменил один из голов Месси из-за офсайда.

«Монако», в свою очередь, дома переиграл «Осер» (3:2) благодаря голам Виссама Бен Йеддера, Эльесса Бен Сегира и Бреля Эмболо.

Александр Головин вышел в стартовом составе, не отметился результативными действиями и был заменен в компенсированное время.

Монпелье - ПСЖ 1:3 (0:0)

Монако - Осер 3:2 (2:0)

Монпелье: последние новости