«Гавр» с Кузяевым проиграл «Монпелье» и опустился на 15-е место в Лиге 1

Клуб российского полузащитника вплотную приблизился к зоне вылета.

Гавр, Монпелье
«Гавр», за который выступает полузащитник сборной России Далер Кузяев, потерпел поражение в домашнем матче 27-го тура чемпионата Франции от «Монпелье». Встреча на «Стад де Осеан» закончилась со счетом 0:2 (0:0).

Во втором тайме в составе гостей отличились Ферри и Жульен. Российский полузащитник Далер Кузяев провел на поле все 90 минут.

По итогам 27 сыгранных туров «Гавр» с 27 очками опустился на 15-е место и расположился всего в одном очке от зоны вылета. Команда Кузяева выиграла всего один из последних 10 матчей чемпионата Франции.

ГАВР – МОНПЕЛЬЕ 0:2 (0:0).