Хацкевич о предстоящей битве с «Челси»: «Фавориты существуют только на бумаге»

 
Наставник «Динамо» не боится лондонцев.

Челси, Динамо Киев
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич дал интервью на тему предстоящих еврокубковых матчей с лондонским «Челси». Оппоненты выяснят отношения в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Первый поединок состоится в Англии 7 марта.

«Фавориты существуют только на бумаге, а в футбол играют живые люди. До начала игры шансы на успех у соперников всегда 50 на 50.

Нынешняя форма «Челси»? Сейчас скажу вам только, что форма у «Челси» синяя. До встречи с лондонцами мы проведем еще два матча чемпионата УПЛ, так что пока говорить об этом немного рано. Пока мы только знаем соперника.

Сейчас мы переходим на насыщенный матчами режим, когда будем играть, по сути, через три дня на четвертый. Этот режим нам хорошо знаком, сейчас главное – хорошо восстановиться после игры с «Олимпиакосом». Сейчас начинается соревновательный период, и, думаю, наша команда к нему готова», - сказал Александр для клубной пресс-службы.

В прошлом раунде ЛЕ «Челси» ожидаемо прошёл шведский Мальмё. По слухам, Маурицио Сарри могут уволить из стана синих уже в феврале. Впереди у «Челси» финал Кубка Лиги с «Манчестер Сити».

Челси: последние новости

ФК Динамо Киев
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии