Ребров заявил о готовности к новой встрече с московским ЦСКА

 
«Армейцам» предстоит провести матч в Венгрии.

Ференцварош, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров пообщался с журналистами в преддверии поединка групповой стадии Лиги Европы против ЦСКА. Матч состоится завтра, 7 ноября. Начало запланировано на 23:00 по московскому времени.

«У нас был перерыв четыре дня. Все футболисты хотят играть, готовы к матчу с ЦСКА и понимают, насколько он важен. Завтра на поле выйдет свежая команда. Что думаю о форме армейцев? Смотрел матч «Зенитом». С «Уфой» была большая ротация. С «Зенитом» ЦСКА играл не в свой футбол, оборонялся, выходя лишь в контратаки. Второй тайм был тяжелый, но они заслуженно завоевали очко. Завтра мы будем в равных условиях.

Каково играть против команды, которой нечего терять? Не думаю, что им нечего терять. Их ноль очков ничего не говорит. У них тяжелый график. ЦСКА — команда высокого уровня. И не надо говорить, что им не интересен этот турнир. Они будут вдвойне мотивированы. Они создали много моментов в первом матче.

Почему выступления ЦСКА отличаются от чемпионата России? Вы спросите у Гончаренко. Мы должны быть готовы к прессингу команды. На поле мы увидим, как они будут играть. Я смотрел все три игры ЦСКА. Команда не заслуживала поражений ни с «Лудогорцем», ни с «Эспаньолом». Но иногда фортуна не на твоей стороне. Они имели возможность взять свои очки.

Статистика — важный элемент футбола. После игры ты можешь оценивать только счет. После первого матча мы проанализировали ЦСКА, и еще больше готовы к новой встрече», - сообщил Ребров.

Добавим, что после трех туров в активе клуба из Венгрии 4 очка. ЦСКА полностью провалил первый круг, не набрав ни одного балла.

Ференцварош: последние новости

Football.ua
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии