Тен Хааг признался, какую установку дал команде в перерыве ответного матча с «Бетисом»

Рулевой «красных дьяволов» внес коррективы при счете 0:0.

Манчестер Юнайтед, Бетис
Эрик тен Хааг, возглавляющий «Манчестер Юнайтед», ответил на вопрос журналистов, какие коррективы внес в перерыве ответной встречи с «Бетисом» (1:0). Гол Маркуса Рэшфорда во втором тайме принес «манкунианцам» победу.

«Полагаю, мы могли бы выйти вперед, но было несколько моментов в защите и при нашем выходе из обороны, которые могли обернуться пропущенным голом. Нам нужно было этого избежать.

Я попросил игроков больше контролировать мяч, использовать перегрузку в середине поля, что мы не всегда делали. Второй тайм у нас получился гораздо лучше. А после нашего гола силы оставили соперников», – приводит ответ тен Хаага BT Sport.

Манчестер Юнайтед: последние новости