Шевченко подвёл итоги матча Сербия – Украина

 
Жёлто-синие спаслись на 93-й минуте.

Сборная Украины, Сборная Сербии
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко дал комментарий о выступлении своих подопечных в поединке против Сербии. Соперникам не удалось выявить победителя. Встреча завершилась 2:2.

«Плохо начали и матч, и второй тайм. Будем разговаривать с ребятами, где-то они не разобрались. В первом пропущенном голе ничего опасного не было в моменте, который ему предшествовал. Но пенальти был. Наша команда не остановилась, продолжала играть. Рисунок был виден. Пусть, не во всех моментах – невозможно показывать качественный футбол на протяжении всего матча, но мы к этому стремились. Ребята проявили себя, и я доволен.

Замены? Однозначно усилили игру – вырвали ничью в концовке встречи. Было приятно, что ребята, которые меньше играли – Сидорчук, Коваленко, Цыганков провели хороший матч. Пришлось изменить систему, рассчитывали на больше подач с фланга, выпустили Беседина, оставили Яремчука. Шепелев и Шахов отлично вошли. Приятно, что у нас есть не только основа, но и ребята, которые бьются за свое место и помогают выходами на замену, как обороне, так и атаке», - приводит слова Шевченко пресс-служба Украинской ассоциации футбола (УАФ).

Добавим, что жёлто-синие выиграли группу B и будут в первой корзине во время жеребьёвки Евро-2020.

Сборная Украины: последние новости

Facebook
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии