2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Почеттино порассуждал о зрелости Мудрика в «Челси»

 0
Михаил забил четыре гола в 21 матче АПЛ.

Челси, Сборная УкраиныФото: Twitter
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино отметил улучшения в игре вингера «синих» Михаила Мудрика. В 18:00 по мск лондонцы на «Стэмфорд Бридж» примут «Бернли» в чемпионате Англии.

«Я заметил, что Мудрик стал более зрелым. Заметил, что он – хороший пример футболиста, которому нужно время для того, чтобы прогрессировать, становиться более зрелым и осознать, где он находится. Им всем необходимо время и разные его отрезки. Но мы хотим, чтобы они приносили нам пользу», – подытожил Почеттино в интервью журналисту Фабрицио Романо.

В нынешнем сезоне Мудрик забил шесть голов и сделал три результативные передачи в 30 матчах за «Челси» во всех турнирах. Его долгосрочный контракт с лондонским клубом рассчитан до 2031 года.

Челси: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0