Австрия победила Польшу, забив три мяча

Команда Ральфа Рангника делает широкий шаг в направлении плей-офф.

Сборная Австрии, Сборная Польши
Сборная Австрии уверенно победила Польшу. Решающее преимущество удалось получить в середине второго тайма.

Поляки еще держались до перерыва. На гол Траунера ответил Пентек. Во втором тайме сказалось преимущество в физической готовности. Австрийцы замучили поляков прессингом. Суммарно набралось восемь ударов в створ ворот Щенсного.

Примечательно, что после победного гола Баумгартнера отметился и ветеран Марко Арнаутович. Форвард реализовал пенальти.

Польша почти теряет шансы на выход в плей-офф. Австрия в последнем туре сыграет с Нидерландами. Для прохода дальше хватит и мирного исхода.

Польша – Австрия 1:3 (1:1)

Голы: Траунер, 9 (0:1); Пентек, 30 (1:1); Баумгартнер, 66 (1:2); Арнаутович, 78 (1:3, пен.).

Сборная Австрии: последние новости