Уткин – о разгроме Швеции: «Бельгия впечатлила»

 
Василий восхитился игрой полузащитника «Герты».

Сборная Бельгии, Сборная Швеции
Известный футбольный комментатор и блогер Василий Уткин поделился впечатлением от разгромной победы сборной Бельгии над Швецией (3:0) в выездной встрече отбора Евро-2024. Успех «красным дьяволам» в дебютном матче Доменико Тедеско принес хет-трик Ромелу Лукаку.

«Бельгия впечатлила. Видимо, разговоры о том, что «золотое поколение», так и не выигравшее никакого, самого завалящего золота, ушло, и Бельгия пойдет вниз, были не рассуждением, а эмоцией.

Имя Доди Лукебакио мне было, конечно, знакомо, но никогда к нему особенно не присматривался. А в матче против шведов он просто олицетворял – не мощь, не класс, для этого есть еще суперстары – но обаяние сборной Бельгии.

Мне вообще нравятся аномальные игроки. Согласитесь, вингер обычно ведь приземистый парень, с низким центром тяжести, верткий. А этот под метр девяносто. Второй гол в матче вообще полностью его заслуга. Как проскочил, как провел мяч по лицевой, после такого прохода и прострела вообще неважно, от своей или чужой ноги мяч пересекает ленточку.

Они еще отработают понадежнее маневры с КДБ, пока это взаимодействие многое обещает, но, конечно, не отработано – и станет страшно», – написал Уткин у себя в Telegram-канале.

Сборная Бельгии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии