Мостовой «охренел» от известия о Тедеско и сборной Бельгии

 
Ранее немец трудился на благо «Спартака».

Александр Мостовой, Доменико Тедеско
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал известие о том, что экс-наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско возглавит сборную Бельгии.

«Я охренел, когда услышал, что Тедеско возглавит сборную Бельгии. Честно, не пойму, как такие тренеры умудряются везде пролезать. Ну как же так, елки-палки? Всегда удивляюсь, какие же они способные, пронырливые. Человек же даже в футбол не играл, вот чему я поражаюсь. Как им это удается вообще? В чем их секрет?

Да, понятное дело, что это все агентская история, их работа. Но ведь сам тренер тоже имеет к этому отношение. Без выдающихся результатов возглавить такую сборную — нонсенс. Не пойму, в Бельгии своих тренеров нет, что ли? Там ведь куча опытнейших ветеранов, звезд футбола. Так и получается, что кто-то всю жизнь в футболе, и его никуда не приглашают, а кто-то никогда в нем не был, но всегда востребован», - сказал Мостовой.

Ранее наш портал публиковал рассуждения на аналогичную тему от другого экс-спартаковца – Евгения Ловчева. Евгений Серафимович комментировал тему Тедеско и Бельгии в своем телеграме.

Александр Мостовой: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии