Ребров: «Выход в восьмерку лучших сборных Европы — это огромный успех для Украины»

 
Команда Шевченко достигла позитивного результата.

Сборная Украины, Сергей Ребров
Сергей Ребров высказался о разгромном поражении сборной Украины от команды Англии. Подопечные Гарета Саутгейта объективно намного сильнее украинцев. Однако выход в 1/4 финала Евро-2020 – отличное достижение для команды Андрея Шевченко.

«0:4 — это много. Я бы не сказал, что мы плохо играли с Англией. Просто соперник использовал все свои моменты, особенно хорошо себя проявив на первых минутах таймов. Кто-то из известных англичан написал, что сейчас сборная их страны слишком сильна. Я с ним согласен. В пяти матчах турнира британцы не пропустили ни одного мяча, и это говорит о многом. На мой взгляд, сборная Англии — один из главных претендентов на победу в чемпионате Европы. Вместе с Италией.

Я думаю, что выход в восьмерку лучших сборных Европы — это огромный успех. Нужно только поблагодарить тренерский штаб, футболистов, всю команду за такое достижение. Последняя игра, точнее ее результат, может, и смазал какие-то впечатления, но я уже сказал — сборная Англии очень сильна. Все мы были в восторге от матча украинцев со Швецией. Там у нас на поле была настоящая команда, которая действовала с максимальной отдачей и сражалась за всю страну. Хотя не только сражалась — она понимала, как играть», - приводит слова Реброва «Команда №1».

Ранее Андрей Шевченко высказался о своей возможной отставке с поста главного тренера сборной Украины.

Сборная Украины: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии