Наставник сборной Швеции: «Наша атака действовала просто фантастически»

 
Ян Андерссон доволен игрой своей команды против Словакии.

Сборная Швеции, Сборная Словакии
Швеция вымучила победу над словаками в рамках второго тура Евро-2020. Наставник сборной осыпал комплиментами своих игроков. Полное удовлетворение от игры как защитников, так и нападающих.

«Очень хорошо, что мы набрали четыре очка в двух турах. В этом году мы сыграли семь матчей и пропустили всего один раз. Наша атака сегодня заслужила большего, временами они действовали просто фантастически.

Очень приятно смотреть, как он играет, он очень талантливый футболист. Он молод, и ему еще есть куда расти. Я думаю, он многого добьется. Сегодня он очень хорошо сыграл.

В первом тайме мы сыграли не так, как хотели. Словацкие игроки очень хорошо перемещались и не давали нам ничего сделать. Во втором тайме мы сразу задали высокий темп. Бывает, что соперник упорно сопротивляется, но очень хорошо, что нам удалось взять игру под контроль», – сделал вывод Андерссон.

Швеция набрала четыре очка и практически обеспечила себе место в 1/8 финала. Пока команда вовсе идет на первом месте в группе, но завтра Испания сразится с Польшей и может присоединиться к скандинавам на вершине.

Сборная Швеции: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии